10X11.7-10-AB6005S
3M3M
10X11.7-10-AB6005S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE POLYMER RESIN 254X297MM
사양서: 1.10X11.7-10-AB6005S.pdf2.10X11.7-10-AB6005S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
10X11.7-10-AB6005S의 명세
제품 모델 10X11.7-10-AB6005S 제조사 3M
기술 TAPE POLYMER RESIN 254X297MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2797 pcs 데이터 시트 1.10X11.7-10-AB6005S.pdf2.10X11.7-10-AB6005S.pdf
10.000" (254.00mm) 유형 Absorbing/Shielding Sheet
두께 - 전체 0.004" (0.11mm) 모양 Rectangular
연속 AB6000 다른 이름들 00051128575758
3M AB6005S 10" X 11.7" - 10
3M AB6005S 10" X 11.7"-10
3M6005F
AB6005S
작동 온도 -30°C ~ 105°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polymer Resin, Metal Flakes 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
길이 11.700" (297.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant