4797PA51G00063
제품 개요
제품 모델: 4797PA51G00063
제품 설명 GK NICU NRSG PU V0 KN
사양서: 4797PA51G00063.pdf
  • 메시지
4797PA51G00063의 명세
제품 모델 4797PA51G00063 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU NRSG PU V0 KN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 281707 pcs 데이터 시트 4797PA51G00063.pdf
0.445" (11.30mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Knife 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 0.630" (16.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.106" (2.70mm) 부착 방식 Adhesive