4797AJ51H07913
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4797AJ51H07913
제품 설명 GK NICU PTAFG PU V0 KN
사양서: 1.4797AJ51H07913.pdf2.4797AJ51H07913.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
14 pcs
  • 메시지
4797AJ51H07913의 명세
제품 모델 4797AJ51H07913 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU PTAFG PU V0 KN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4522 pcs 데이터 시트 1.4797AJ51H07913.pdf2.4797AJ51H07913.pdf
0.445" (11.30mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Knife 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 79.130" (200.99cm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.106" (2.70mm) 부착 방식 -