4216PA51G00354
제품 개요
제품 모델: 4216PA51G00354
제품 설명 GK NICU NRSG PU V0 REC
사양서: 1.4216PA51G00354.pdf2.4216PA51G00354.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
258 pcs
  • 메시지
4216PA51G00354의 명세
제품 모델 4216PA51G00354 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU NRSG PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83512 pcs 데이터 시트 1.4216PA51G00354.pdf2.4216PA51G00354.pdf
0.394" (10.00mm) 유형 Fabric Over Foam
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 3.540" (89.92mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.315" (8.00mm) 부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN SPADE TERM 14-18AWG #8
유품: 523869 pcs
다운로드: 42168-2.pdf
RFQ
4216PA51H01200
4216PA51H01200
기술: GK NICU PTAFG PU V0 REC
유품: 20754 pcs
다운로드: 4216PA51H01200.pdf
RFQ
421626 YL013
421626 YL013
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 16AWG YELLOW 5000'
유품: 109 pcs
다운로드: 421626 YL013.pdf
4218
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 119X38MM 48VDC WIRE