4216PA51G00173
제품 개요
제품 모델: 4216PA51G00173
제품 설명 GK NICU NRSG PU V0 REC
사양서: 1.4216PA51G00173.pdf2.4216PA51G00173.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
498 pcs
  • 메시지
4216PA51G00173의 명세
제품 모델 4216PA51G00173 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU NRSG PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81482 pcs 데이터 시트 1.4216PA51G00173.pdf2.4216PA51G00173.pdf
0.394" (10.00mm) 유형 Fabric Over Foam
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 1.730" (43.94mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.315" (8.00mm) 부착 방식 Adhesive