4131PA51G00065
제품 개요
제품 모델: 4131PA51G00065
제품 설명 GK NICU NRSG PU V0 BELL
사양서: 4131PA51G00065.pdf
  • 메시지
4131PA51G00065의 명세
제품 모델 4131PA51G00065 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU NRSG PU V0 BELL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 237104 pcs 데이터 시트 4131PA51G00065.pdf
0.500" (12.70mm) 유형 Fabric Over Foam
길이 0.650" (16.51mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.142" (3.60mm) 부착 방식 Adhesive