4131PA51G00058
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4131PA51G00058
제품 설명 GK NICU NRSG PU V0 BELL
사양서: 4131PA51G00058.pdf
  • 메시지
4131PA51G00058의 명세
제품 모델 4131PA51G00058 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU NRSG PU V0 BELL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 223913 pcs 데이터 시트 4131PA51G00058.pdf
0.500" (12.70mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Bell 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 0.580" (14.73mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.142" (3.60mm) 부착 방식 Adhesive