SXB165SFU
제품 개요
제품 모델: SXB165SFU
제품 설명 RF ANT 165MHZ WHIP STR SFU CONN
사양서: SXB165SFU.pdf
  • 메시지
SXB165SFU의 명세
제품 모델 SXB165SFU 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 165MHZ WHIP STR SFU CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5223 pcs 데이터 시트 SXB165SFU.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, SFU
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 5.512" (140.00mm)
이득 - 주파수 범위 162MHz ~ 174MHz
주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz) 주파수 (센터 / 밴드) 165MHz
풍모 - 상세 설명 165MHz Whip, Straight RF Antenna 162MHz ~ 174MHz Connector, SFU Connector Mount