SXB155MX
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SXB155MX
제품 설명 RF ANT 155MHZ WHIP STR MX CONN
사양서: SXB155MX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
SXB155MX의 명세
제품 모델 SXB155MX 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 155MHZ WHIP STR MX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5526 pcs 데이터 시트 SXB155MX.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, MX
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 5.512" (140.00mm)
이득 - 주파수 범위 150MHz ~ 161MHz
주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz) 주파수 (센터 / 밴드) 155MHz
풍모 - 상세 설명 155MHz Whip, Straight RF Antenna 150MHz ~ 161MHz Connector, MX Connector Mount