S2409P36RTN
제품 개요
제품 모델: S2409P36RTN
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36"
사양서:
  • 메시지
S2409P36RTN의 명세
제품 모델 S2409P36RTN 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4084 pcs 데이터 시트
VSWR 1.5 종료 Cable (914mm) - RP-TNC
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) - 이득 8dBi
주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz 주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz 풍모 -
상세 설명 2.4GHz Panel RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 8dBi Cable (914mm) - RP-TNC Chassis Mount 응용 프로그램 -
안테나 유형 Panel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S2409P36RSM
S2409P36RSM
유품: 1562 pcs
다운로드:
RFQ
S2408MD12NF
S2408MD12NF
기술: RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 12"