S2408MD12NF
제품 개요
제품 모델: S2408MD12NF
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 12"
사양서: S2408MD12NF.pdf
  • 메시지
S2408MD12NF의 명세
제품 모델 S2408MD12NF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5486 pcs 데이터 시트 S2408MD12NF.pdf
VSWR 1.5 종료 Cable (305mm) - N Female
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 2.008" (51.00mm)
이득 8dBi 주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz
주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz
풍모 - 상세 설명 2.4GHz WiMax™, WLAN Panel RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 8dBi Cable (305mm) - N Female Chassis Mount