S2402DS36RTN
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S2402DS36RTN
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ DOME CAB CHAS 36"
사양서: S2402DS36RTN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
S2402DS36RTN의 명세
제품 모델 S2402DS36RTN 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 2.4GHZ DOME CAB CHAS 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1609 pcs 데이터 시트 S2402DS36RTN.pdf
VSWR 1.7 종료 Cable (914mm) - RP-TNC Male
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 5W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 0.750" (19.05mm)
이득 2dBi 주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz
주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz
풍모 - 상세 설명 2.4GHz Dome RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 2dBi Cable (914mm) - RP-TNC Male Chassis Mount