S24015PA36NM
제품 개요
제품 모델: S24015PA36NM
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36"
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 657 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 657 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
S24015PA36NM의 명세
제품 모델 S24015PA36NM 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 657 pcs 데이터 시트
VSWR - 종료 Cable (914mm) - N Male
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) - 이득 15dBi
주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz 주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz 풍모 -
상세 설명 2.4GHz Panel RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 15dBi Cable (914mm) - N Male Chassis Mount 응용 프로그램 -