S1858P12NF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S1858P12NF
제품 설명 RF ANT 1.9GHZ PANEL CABLE
사양서: S1858P12NF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
S1858P12NF의 명세
제품 모델 S1858P12NF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 1.9GHZ PANEL CABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1204 pcs 데이터 시트 S1858P12NF.pdf
VSWR 2 종료 Cable (305mm) - N Female
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 1.260" (32.00mm) 이득 8dBi
주파수 범위 1.85GHz ~ 1.99GHz 주파수 그룹 UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 1.9GHz 풍모 -
상세 설명 1.9GHz PCS Panel RF Antenna 1.85GHz ~ 1.99GHz 8dBi Cable (305mm) - N Female 응용 프로그램 PCS