S1857MP10TNF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S1857MP10TNF
제품 설명 RF ANT 1.9GHZ PANEL CAB CHAS MT
사양서: S1857MP10TNF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
S1857MP10TNF의 명세
제품 모델 S1857MP10TNF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 1.9GHZ PANEL CAB CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1336 pcs 데이터 시트 S1857MP10TNF.pdf
VSWR 2 종료 Cable (254mm) - TNC Female
연속 DirectLink™ 반사 손실 -
전력 - 최대 75W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 5.701" (144.80mm)
이득 7.5dBi 주파수 범위 1.85GHz ~ 1.99GHz
주파수 그룹 UHF (1 GHz ~ 2 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 1.9GHz
풍모 - 상세 설명 1.9GHz PCS Panel RF Antenna 1.85GHz ~ 1.99GHz 7.5dBi Cable (254mm) - TNC Female Chassis Mount