S1718MP10SMF
제품 개요
제품 모델: S1718MP10SMF
제품 설명 RF ANT 1.8GHZ PANEL CAB CHAS MT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
S1718MP10SMF의 명세
제품 모델 S1718MP10SMF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 1.8GHZ PANEL CAB CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1762 pcs 데이터 시트
VSWR 2 종료 Cable (254mm) - SMA Female
연속 DirectLink™ 반사 손실 -
전력 - 최대 75W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 5.701" (144.80mm)
이득 7.5dBi 주파수 범위 1.71GHz ~ 1.88GHz
주파수 그룹 UHF (1 GHz ~ 2 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 1.8GHz
풍모 - 상세 설명 1.8GHz DCS Panel RF Antenna 1.71GHz ~ 1.88GHz 7.5dBi Cable (254mm) - SMA Female Chassis Mount