S1713BNF
제품 개요
제품 모델: S1713BNF
제품 설명 RF ANT 1.8GHZ WHIP STR N FEM
사양서: S1713BNF.pdf
  • 메시지
S1713BNF의 명세
제품 모델 S1713BNF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 1.8GHZ WHIP STR N FEM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5209 pcs 데이터 시트 S1713BNF.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, N Female
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 13.976" (355.00mm)
이득 3dBd 주파수 범위 1.71GHz ~ 1.88GHz
주파수 그룹 UHF (1 GHz ~ 2 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 1.8GHz
풍모 - 상세 설명 1.8GHz DCS Whip, Straight RF Antenna 1.71GHz ~ 1.88GHz 3dBd Connector, N Female Connector Mount