GD35-17P-NF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GD35-17P-NF
제품 설명 RF ANT 3.5GHZ GRID CAB BRKT 30"
사양서: GD35-17P-NF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GD35-17P-NF의 명세
제품 모델 GD35-17P-NF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 3.5GHZ GRID CAB BRKT 30" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1927 pcs 데이터 시트 GD35-17P-NF.pdf
VSWR 1.5 종료 Cable (762mm) - N Female
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 100W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Bracket Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 16.000" (406.40mm)
이득 17dBi 주파수 범위 3.4GHz ~ 3.6GHz
주파수 그룹 UHF (3 GHz ~ 4 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 3.5GHz
풍모 - 상세 설명 3.5GHz WiMax™ Parabolic Grid RF Antenna 3.4GHz ~ 3.6GHz 17dBi Cable (762mm) - N Female Bracket Mount
응용 프로그램 WiMax™ 안테나 유형 Parabolic Grid
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: RF ANT 4.5GHZ FLAT CONN 300MM