GD30-31488-000
KnowlesKnowles
Knowles
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GD30-31488-000
제품 설명 SPEAKER 281OHM TOP PORT 100DB
사양서: GD30-31488-000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GD30-31488-000의 명세
제품 모델 GD30-31488-000 제조사 Knowles
기술 SPEAKER 281OHM TOP PORT 100DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1571 pcs 데이터 시트 GD30-31488-000.pdf
유형 Receiver, Balanced Armature 종료 Solder Pads
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 0.240" L x 0.126" W (6.10mm x 3.20mm)
모양 Rectangular 연속 GD30
등급 - 전력 - 최대 10mW
포트 위치 Top 포장 Bulk
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 자석 -
재질 - 콘 - 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
임피던스 281 Ohms 높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm)
주파수 범위 100Hz ~ 6.7kHz 주파수 - 자기 공진 -
효율성 - dBA 100.00 효율성 - 유형 Sound Pressure Level (SPL)
효율성 - 테스트 - 상세 설명 281 Ohms Receiver, Balanced Armature Speaker 100Hz ~ 6.7kHz Top Rectangular 100dB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GD35-17P-NM
GD35-17P-NM
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 3.5GHZ GRID CAB BRKT 30"
유품: 1863 pcs
다운로드: GD35-17P-NM.pdf
RFQ
SP-2509
SP-2509
제조업체: Soberton, Inc.
기술: SPEAKER 8 OHM 84DB 1.0W/1.2W 550