EXR2N902RTN
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXR2N902RTN
제품 설명 RF ANT 915MHZ WHIP STR CONNECTOR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EXR2N902RTN의 명세
제품 모델 EXR2N902RTN 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 915MHZ WHIP STR CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4557 pcs 데이터 시트
VSWR - 종료 Connector
연속 EXR 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) - 이득 -
주파수 범위 902MHz ~ 928MHz 주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 915MHz 풍모 -
상세 설명 915MHz Whip, Straight RF Antenna 902MHz ~ 928MHz Connector Connector Mount 응용 프로그램 -