EXR154.6BN
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXR154.6BN
제품 설명 RF ANT 154MHZ WHIP STR BN CONN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EXR154.6BN의 명세
제품 모델 EXR154.6BN 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 154MHZ WHIP STR BN CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4861 pcs 데이터 시트
VSWR - 종료 Connector, BN
연속 EXR 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) - 이득 -
주파수 범위 - 주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz)
주파수 (센터 / 밴드) 154MHz 풍모 -
상세 설명 154MHz Whip, Straight RF Antenna Connector, BN Connector Mount 응용 프로그램 -