EXL75BNX
제품 개요
제품 모델: EXL75BNX
제품 설명 RF ANT 75MHZ WHIP STR BNX CONN
사양서: EXL75BNX.pdf
  • 메시지
EXL75BNX의 명세
제품 모델 EXL75BNX 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 75MHZ WHIP STR BNX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3536 pcs 데이터 시트 EXL75BNX.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, BNX
연속 EXL 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) - 이득 -
주파수 범위 - 주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz)
주파수 (센터 / 밴드) 75MHz 풍모 -
상세 설명 75MHz Whip, Straight RF Antenna Connector, BNX Connector Mount 응용 프로그램 -