EXL66BNX
제품 개요
제품 모델: EXL66BNX
제품 설명 RF ANT 71MHZ WHIP STR BNX CONN
사양서: EXL66BNX.pdf
  • 메시지
EXL66BNX의 명세
제품 모델 EXL66BNX 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 71MHZ WHIP STR BNX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3634 pcs 데이터 시트 EXL66BNX.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, BNX
연속 EXL 반사 손실 -
전력 - 최대 5W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 11.100" (281.94mm)
이득 - 주파수 범위 66MHz ~ 76MHz
주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz) 주파수 (센터 / 밴드) 71MHz
풍모 - 상세 설명 71MHz Whip, Straight RF Antenna 66MHz ~ 76MHz Connector, BNX Connector Mount