EXE821SM
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXE821SM
제품 설명 RF ANT 861MHZ WHIP STR SMA MALE
사양서: EXE821SM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EXE821SM의 명세
제품 모델 EXE821SM 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 861MHZ WHIP STR SMA MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5290 pcs 데이터 시트 EXE821SM.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, SMA Male
연속 EXE 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Connector Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 8.000" (203.20mm) 이득 -
주파수 범위 821MHz ~ 902MHz 주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 861MHz 풍모 -
상세 설명 861MHz Whip, Straight RF Antenna 821MHz ~ 902MHz Connector, SMA Male Connector Mount 응용 프로그램 -