EXE806SM
제품 개요
제품 모델: EXE806SM
제품 설명 RF ANT 836MHZ WHIP STR SMA MALE
사양서: EXE806SM.pdf
  • 메시지
EXE806SM의 명세
제품 모델 EXE806SM 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 836MHZ WHIP STR SMA MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4830 pcs 데이터 시트 EXE806SM.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, SMA Male
높이 (최대) 8.900" (226.06mm) 이득 -
주파수 범위 806MHz ~ 866MHz 주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 836MHz 풍모 -
상세 설명 836MHz Whip, Straight RF Antenna 806MHz ~ 866MHz Connector, SMA Male Connector Mount 응용 프로그램 -