CXR821MU
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CXR821MU
제품 설명 ANT DUCK CXR MUHFM 821MHZ
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CXR821MU의 명세
제품 모델 CXR821MU 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 ANT DUCK CXR MUHFM 821MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4999 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 RF Antenna
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CXRTC
CXRTC
제조업체: Thomas Research Products
기술: CXR RELAY 20A/2P ELECT HELD NC
유품: 4182 pcs
다운로드: CXRTC.pdf
RFQ
SXB165MX
SXB165MX
기술: RF ANT 165MHZ WHIP STR MX CONN
다운로드: SXB165MX.pdf
RFQ
BB4063
BB4063
기술: RF ANT 418MHZ WHIP STR NMO BASE