EXC902BNX
제품 개요
제품 모델: EXC902BNX
제품 설명 RF ANT 931MHZ WHIP STR BNX CONN
사양서: 1.EXC902BNX.pdf2.EXC902BNX.pdf
  • 메시지
EXC902BNX의 명세
제품 모델 EXC902BNX 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 931MHZ WHIP STR BNX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6209 pcs 데이터 시트 1.EXC902BNX.pdf2.EXC902BNX.pdf
VSWR 1.5 종료 Connector, BNX
연속 EXC 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 3.650" (92.71mm)
이득 - 주파수 범위 902MHz ~ 960MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 931MHz
풍모 - 상세 설명 931MHz Bluetooth, Wi-Fi Whip, Straight RF Antenna 902MHz ~ 960MHz Connector, BNX Connector Mount