L2C5-SPR11825G3200
LUMILEDSLUMILEDS
L2C5-SPR11825G3200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LUMILEDS
제품 설명 LUXEON SUNPLUS COB 1825, ROSE
사양서: 1.L2C5-SPR11825G3200.pdf2.L2C5-SPR11825G3200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
L2C5-SPR11825G3200의 명세
제품 모델 L2C5-SPR11825G3200 제조사 LUMILEDS
기술 LUXEON SUNPLUS COB 1825, ROSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1993 pcs 데이터 시트 1.L2C5-SPR11825G3200.pdf2.L2C5-SPR11825G3200.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 51.7V
시야각 115° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 85°C 크기 / 치수 38.00mm L x 38.00mm W
연속 LUXEON CoB Core Range Gen 3 다른 이름들 1416-2050
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 -
발광 표면 (LES) 32.00mm Diameter 렌즈 유형 Flat
신장 1.50mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 -
전류 - 테스트 4.5A 전류 - 최대 2.25A