L2C5-FS001208E1500
LUMILEDSLUMILEDS
L2C5-FS001208E1500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LUMILEDS
제품 설명 LED COB 6500K WHITE RECTANGLE
사양서: 1.L2C5-FS001208E1500.pdf2.L2C5-FS001208E1500.pdf3.L2C5-FS001208E1500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
L2C5-FS001208E1500의 명세
제품 모델 L2C5-FS001208E1500 제조사 LUMILEDS
기술 LED COB 6500K WHITE RECTANGLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 34.8V
시야각 115° 유형 Chip On Board (COB)
온도 - 테스트 85°C 크기 / 치수 20.00mm L x 24.00mm W
연속 LUXEON CoB FreshFocus 포장 Tube
다른 이름들 1416-1950 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 108 lm/W
발광 표면 (LES) 15.00mm Diameter 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.50mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 3387 lm (Typ) 풍모 -
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) LUXEON CoB FreshFocus White, Cool Rectangle 전류 - 테스트 900mA
전류 - 최대 1.8A 구성 Rectangle