PKG.3B.324.CYMD10Z
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: PKG.3B.324.CYMD10Z.pdf
  • 메시지
PKG.3B.324.CYMD10Z의 명세
제품 모델 PKG.3B.324.CYMD10Z 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6048 pcs 데이터 시트 PKG.3B.324.CYMD10Z.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 324 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 3B
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line); Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Rear Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 4A 접점 재질 Bronze
접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome