PKG.3B.312.CYMD62
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
사양서: PKG.3B.312.CYMD62.pdf
  • 메시지
PKG.3B.312.CYMD62의 명세
제품 모델 PKG.3B.312.CYMD62 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5100 pcs 데이터 시트 PKG.3B.312.CYMD62.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 312 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 3B
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 12
조임 형 Push-Pull 상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 9A 접점 재질 Bronze
접점 마감 두께 - 결합 59.0µin (1.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.193" ~ 0.244" (4.90mm ~ 6.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome