RBR3LAM40ATFTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR3LAM40ATFTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RBR3LAM40ATFTR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD
사양서: RBR3LAM40ATFTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RBR3LAM40ATFTR의 명세
제품 모델 RBR3LAM40ATFTR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 431699 pcs 데이터 시트 RBR3LAM40ATFTR.pdf
전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V 제조업체 장치 패키지 PMDTM
속도 Fast Recovery = 200mA (Io) 연속 Automotive, AEC-Q101
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOD-128
다른 이름들 RBR3LAM40ATFCT 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 40V 3A Surface Mount PMDTM
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 40V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A