RBR3LAM30ATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR3LAM30ATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RBR3LAM30ATR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM
사양서: 1.RBR3LAM30ATR.pdf2.RBR3LAM30ATR.pdf
  • 메시지
RBR3LAM30ATR의 명세
제품 모델 RBR3LAM30ATR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 550486 pcs 데이터 시트 1.RBR3LAM30ATR.pdf2.RBR3LAM30ATR.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 580mV @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 PMDTM 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-128 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 3A Surface Mount PMDTM
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A