MCR01MRTF3901
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR01MRTF3901 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR01MRTF3901
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 3.9K OHM 1% 1/16W 0402
사양서: 1.MCR01MRTF3901.pdf2.MCR01MRTF3901.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MCR01MRTF3901의 명세
제품 모델 MCR01MRTF3901 제조사 Rohm Semiconductor
기술 RES SMD 3.9K OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6326881 pcs 데이터 시트 1.MCR01MRTF3901.pdf2.MCR01MRTF3901.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.063W, 1/16W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 MCR
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 RHM3.9KCDDKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MCR01MRTF3901
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 3.9k Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 3.9K OHM 1% 1/16W 0402