MCR01MRTF3742
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR01MRTF3742 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR01MRTF3742
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 37.4K OHM 1% 1/16W 0402
사양서: 1.MCR01MRTF3742.pdf2.MCR01MRTF3742.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MCR01MRTF3742의 명세
제품 모델 MCR01MRTF3742 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 37.4K OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4783489 pcs 데이터 시트 1.MCR01MRTF3742.pdf2.MCR01MRTF3742.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 MCR 패널 모드 37.4 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 RHM37.4KCDCT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 37.4 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film