BA15DD0T
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA15DD0T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BA15DD0T
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 2A TO220FP-3
사양서: 1.BA15DD0T.pdf2.BA15DD0T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
BA15DD0T의 명세
제품 모델 BA15DD0T 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 1.5V 2A TO220FP-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73531 pcs 데이터 시트 1.BA15DD0T.pdf2.BA15DD0T.pdf
전압 강하 (최대) 0.7V @ 2A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 25V
제조업체 장치 패키지 TO-220FP-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Over Voltage 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 2A TO-220FP-3 전류 - 대기 (Iq) 120µA
전류 - 출력 2A 제어 기능 -