BA15BC0WT-V5
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA15BC0WT-V5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BA15BC0WT-V5
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 1A TO220FP-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
BA15BC0WT-V5의 명세
제품 모델 BA15BC0WT-V5 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 1.5V 1A TO220FP-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97921 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-220FP-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-5 Full Pack (Formed Leads) PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BA15BC0WTV5 작동 온도 -40°C ~ 105°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A TO-220FP-5 전류 - 공급 (최대) 900µA
전류 - 대기 (Iq) 0.5mA 전류 - 출력 1A