TCG085WVLBK-G00
Kyocera DisplayKyocera Display
Kyocera Display
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TCG085WVLBK-G00
제품 설명 LCD TFT DISPLAY WVGA 8.5"
사양서: TCG085WVLBK-G00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 540 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 540 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
TCG085WVLBK-G00의 명세
제품 모델 TCG085WVLBK-G00 제조사 Kyocera Display
기술 LCD TFT DISPLAY WVGA 8.5" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 540 pcs 데이터 시트 TCG085WVLBK-G00.pdf
보기 영역 184.40mm W x 112.90mm H 터치 스크린 -
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인터페이스 Parallel, 18-Bit (RGB) 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 800 x 480 (WVGA)
도트 피치 0.08mm W x 0.23mm H 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 8.5" (215.90mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 8.5" (215.90mm) 800 x 480 (WVGA) 백라이트 LED