TCG084VGLAAAFA-AA00
Kyocera DisplayKyocera Display
TCG084VGLAAAFA-AA00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Kyocera Display
제품 설명 LCD TFT DISPLAY VGA 8.4"
사양서: TCG084VGLAAAFA-AA00.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 348 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 348 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
TCG084VGLAAAFA-AA00의 명세
제품 모델 TCG084VGLAAAFA-AA00 제조사 Kyocera Display
기술 LCD TFT DISPLAY VGA 8.4" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 348 pcs 데이터 시트 TCG084VGLAAAFA-AA00.pdf
보기 영역 170.88mm W x 128.16mm H 터치 스크린 -
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인터페이스 Parallel, 18-Bit (RGB) 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 640 x 480 (VGA)
도트 피치 0.09mm W x 0.27mm H 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 8.4" (213.36mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 8.4" (213.36mm) 640 x 480 (VGA) 백라이트 LED