1210B223K501NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210B223K501NT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1210B223K501NT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210
사양서: 1.1210B223K501NT.pdf2.1210B223K501NT.pdf
  • 메시지
1210B223K501NT의 명세
제품 모델 1210B223K501NT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 202022 pcs 데이터 시트 1.1210B223K501NT.pdf2.1210B223K501NT.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.065" (1.65mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 1763-1113-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.022µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.022µF