1210B104K201NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210B104K201NT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1210B104K201NT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210
사양서: 1.1210B104K201NT.pdf2.1210B104K201NT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1210B104K201NT의 명세
제품 모델 1210B104K201NT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 185325 pcs 데이터 시트 1.1210B104K201NT.pdf2.1210B104K201NT.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.065" (1.65mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm) 연속 -
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 1763-1111-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1210AX
1210AX
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC
유품: 38729 pcs
다운로드: 1210AX.pdf
RFQ
1210B-2
1210B-2
제조업체: Staco Energy Products Co.
기술: VARIABLE TRANSFORMER 240V 12A
유품: 120 pcs
다운로드: 1210B-2.pdf
RFQ
1210B224K251CT
1210B224K251CT
제조업체: Walsin Technology
기술: CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
다운로드: 1210B224K251CT.pdf
1210B104K251NT
1210B104K251NT
제조업체: Knowles NOVACAP
기술: CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
다운로드: 1210B104K251NT.pdf
1210B-3
1210B-3
유품: 94 pcs
다운로드: 1210B-3.pdf
1210B
1210B
기술: VARIABLE TRANSFORMER 120V 12A