0201BN4R7C500NGT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0201BN4R7C500NGT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0201
사양서: 1.0201BN4R7C500NGT.pdf2.0201BN4R7C500NGT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
0201BN4R7C500NGT의 명세
제품 모델 0201BN4R7C500NGT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61623 pcs 데이터 시트 1.0201BN4R7C500NGT.pdf2.0201BN4R7C500NGT.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 1763-1150-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 44 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Gold Flash Termination 고장율 -
상세 설명 4.7pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) 정전 용량 4.7pF