0201BN3R9C500YT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0201BN3R9C500YT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0201BN3R9C500YT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 MLCC 3.9PF +/-.25PF 50V 0201 COG
사양서: 0201BN3R9C500YT.pdf
  • 메시지
0201BN3R9C500YT의 명세
제품 모델 0201BN3R9C500YT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 MLCC 3.9PF +/-.25PF 50V 0201 COG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93108 pcs 데이터 시트 0201BN3R9C500YT.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 3.9pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
정전 용량 3.9pF 응용 프로그램 General Purpose