APHB1608LZGKSURKC
KingbrightKingbright
APHB1608LZGKSURKC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Kingbright
제품 설명 LED GREEN/RED CLEAR 4SMD
사양서: APHB1608LZGKSURKC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
APHB1608LZGKSURKC의 명세
제품 모델 APHB1608LZGKSURKC 제조사 Kingbright
기술 LED GREEN/RED CLEAR 4SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 219609 pcs 데이터 시트 APHB1608LZGKSURKC.pdf
파장 - 피크 515nm Green, 645nm Red 파장 - 우세 525nm Green, 630nm Red
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.7V Green, 1.8V Red 시야각 130°
제조업체 장치 패키지 4-SMD 크기 / 치수 1.60mm L x 0.80mm W
연속 HELI Colour 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 754-1955-1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela 정격 40mcd Green, 8mcd Red 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 0.65mm 풍모 -
상세 설명 Green, Red 525nm Green, 630nm Red LED Indication - Discrete 2.7V Green, 1.8V Red 0603 (1608 Metric) 전류 - 테스트 2mA Green, 2mA Red