APHB1608LVBDZGKC
KingbrightKingbright
APHB1608LVBDZGKC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Kingbright
제품 설명 LED BLUE/GREEN CLEAR 4SMD
사양서: APHB1608LVBDZGKC.pdf
  • 메시지
APHB1608LVBDZGKC의 명세
제품 모델 APHB1608LVBDZGKC 제조사 Kingbright
기술 LED BLUE/GREEN CLEAR 4SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 223959 pcs 데이터 시트 APHB1608LVBDZGKC.pdf
파장 - 피크 465nm Blue, 515nm Green 파장 - 우세 470nm Blue, 525nm Green
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.7V Blue, 2.7V Green 시야각 130°
제조업체 장치 패키지 4-SMD 크기 / 치수 1.60mm L x 0.80mm W
연속 HELI Colour 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 754-1954-2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela 정격 15mcd Blue, 40mcd Green 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 0.65mm 풍모 -
상세 설명 Blue, Green 470nm Blue, 525nm Green LED Indication - Discrete 2.7V Blue, 2.7V Green 0603 (1608 Metric) 전류 - 테스트 2mA Blue, 2mA Green