ACDA56-41SEKWA-F01
제품 개요
제품 설명 DISPLAY 610NM ORN 2DIG 0.56" SMD
사양서: ACDA56-41SEKWA-F01.pdf
  • 메시지
ACDA56-41SEKWA-F01의 명세
제품 모델 ACDA56-41SEKWA-F01 제조사 Kingbright
기술 DISPLAY 610NM ORN 2DIG 0.56" SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30806 pcs 데이터 시트 ACDA56-41SEKWA-F01.pdf
파장 - 피크 610nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.1V
크기 / 치수 0.669" H x 0.988" W x 0.148" D (17.00mm x 25.10mm x 3.75mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 75mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-SMD, No Lead 문자 수 2
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela 정격 78mcd
디스플레이 유형 7-Segment 자리 / 알파 사이즈 0.56" (14.22mm)
상세 설명 Character LED Display Module Orange 7-Segment 2 Character Common Anode 2.1V 20mA 0.669" H x 0.988" W x 0.148" D (17.00mm x 25.10mm x 3.75mm) 20-SMD, No Lead 전류 - 테스트 20mA