ACDA56-41PBWA/A-F01
KingbrightKingbright
Kingbright
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DISPLAY 470NM BLUE 2 DIGIT
사양서: ACDA56-41PBWA/A-F01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
ACDA56-41PBWA/A-F01의 명세
제품 모델 ACDA56-41PBWA/A-F01 제조사 Kingbright
기술 DISPLAY 470NM BLUE 2 DIGIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 15503 pcs 데이터 시트 ACDA56-41PBWA/A-F01.pdf
파장 - 피크 468nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.2V
크기 / 치수 0.748" H x 0.988" W x 0.148" D (19.00mm x 25.10mm x 3.75mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 120mW 패키지 / 케이스 20-SMD, No Lead
문자 수 2 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
Millicandela 정격 9mcd 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
디스플레이 유형 7-Segment 자리 / 알파 사이즈 0.56" (14.22mm)
상세 설명 Character LED Display Module Blue 7-Segment 2 Character Common Anode 3.2V 20mA 0.748" H x 0.988" W x 0.148" D (19.00mm x 25.10mm x 3.75mm) 20-SMD, No Lead 전류 - 테스트 20mA