T523T157M006APE0307280
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP TA POLYMER HIGH VOLTAGE SMD
사양서: 1.T523T157M006APE0307280.pdf2.T523T157M006APE0307280.pdf
  • 메시지
제품 모델 T523T157M006APE0307280 제조사 KEMET
기술 CAP TA POLYMER HIGH VOLTAGE SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 KO-CAP® T523 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks
제조 회사 규격 코드 T 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 30 mOhm @ 100kHz 상세 설명 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 30 mOhm @ 100kHz
정전 용량 150µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T523J477M010APE070
T523J477M010APE070
기술: CAP TANT POLY 470UF 10V 2924
유품: 37647 pcs
다운로드: T523J477M010APE070.pdf
RFQ
T523H477M016APE0707280
T523H477M016APE0707280
기술: CAP TA POLYMER HIGH CV SMD 470F,
다운로드: T523H477M016APE0707280.pdf
RFQ
T523T157M006APE030
T523T157M006APE030
기술: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411