T523H477M016APE0707280
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP TA POLYMER HIGH CV SMD 470F,
사양서: 1.T523H477M016APE0707280.pdf2.T523H477M016APE0707280.pdf
  • 메시지
제품 모델 T523H477M016APE0707280 제조사 KEMET
기술 CAP TA POLYMER HIGH CV SMD 470F, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
연속 KO-CAP® T523 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2924 (7360 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 80 Weeks
제조 회사 규격 코드 H 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 70 mOhm @ 100kHz 상세 설명 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2924 (7360 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
정전 용량 470µF