T510E108M004AS4115
KEMETKEMET
T510E108M004AS4115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 1000UF 4V 20% 2924
사양서: T510E108M004AS4115.pdf
  • 메시지
T510E108M004AS4115의 명세
제품 모델 T510E108M004AS4115 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 1000UF 4V 20% 2924 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5281 pcs 데이터 시트 T510E108M004AS4115.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
연속 T510 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2924 (7360 Metric) 다른 이름들 399-1744-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 E
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1000µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2924 (7360 Metric)
정전 용량 1000µF